В начало
Библиотека
Разное

Вот здесь - новый сайт, заходите немедленно!

kift - Коллекция Интересных Фактов и Теорий

А тут можно поболтать и побухтеть, милости просим:

kift - неизданное

...Великие писатели... всегда брюзжат. Это их нормальное состояние, потому что они - это больная совесть общества, о которой само общество, может быть, даже и не подозревает.

бр. Стругацкие. "Град обреченный"

- Сроду писатели не врачевали никаких язв, - возразил Изя. - Больная совесть просто болит, и все...

там же.

Статьи и тому подобное

Здесь вы можете прочитать некоторые мысли, думы и так далее. Прежде всего - мои, затем, я надеюсь, и ваши. Также здесь будут находиться записки, по объему ли, по значимости или еще почему не заслужившие помещения в отдел "Библиотека".

Название
Комментарий
Рождение и смерть духа музыки. Небольшая статья, описывающая современное состояние культуры. 1995-1996 гг.
Опыт астромузыки Краткий трактат, посвященный оригинальной (то есть моей! - kitovras) методике трактовки гороскопа - созданию музыкальной пьесы. 1995-1996 гг.
Пропедевтика Трактат, который можно было бы назвать философским. Задуманный как комментарии к "Критике чистого разума" Канта, он вырос в самостоятельную работу.Здесь вы найдете направление поисков - и ответы, - на ОЧЕНЬ многие вопросы.
Если кто-то пожелает издать сие творение - обращайтесь, я приведу его в печатный вид (и могу налить воды в виде комментариев).
2005 г.
Самоучитель Visual Basic Написанный мною учебник для полных чайников издать так и не удалось. А теперь сам язык устарел, снят с поддержки фирмой-производителем и постепенно умирает...
Тем не менее Basic был и остается лучшим выбором для начала обучения программированию как таковому. Поэтому - поскребите по сусекам, найдите завалявшийся диск с инсталляхой Visual Basic - и вперед!
Введение в программирование на примере VBA Для изучения этого учебника не понадобится искать диск с программой установки языка. Вся книга основана на работе с пакетом, который у вас наверняка есть - MS Office.
К сожалению, я не смог уговорить издателей выпустить книжку в бумажном виде. Если кто заинтересуется - обращайтесь, жду предложений ;)
Разрешаю.распечатку для себя. Попытки продавать или как-то по-другому использовать материалы книги - расценю как пиратство со всеми соответствующими последствиями...
© kitovras 2006
Введение в сетевой бизнес Здесь находятся две моих книхки-методички, написанных в пору мимолетного увлечения мдм-бизнесом.
На мой взгляд, написаны качественно - но это млм...
Предупреждаю о платности этих материалов - использование в любой форме, кроме личного чтения, без моего согласия и оплаты запрещено!..

Как вы догадались, новые статьи - на сайте kift



Hosted by uCoz